Directorio

Despacho Ministro de Transporte

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Ministro - Jorge Eduardo Rojas Giraldo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: mt@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Ministro de Transporte
foto Nombre: Gustavo Hernando Cortés Valestt
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.
E-mail: ghcortes@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: María Cristina Vargas Chinchilla
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1501
E-mail: cvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Servicios de Apoyo Despacho Ministro
foto Nombre: José Luis Hernández Pérez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1468-1457
E-mail: jhernandez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Correspondencia
foto Nombre: Juan Gonzalo Jaramillo Restrepo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1002
E-mail: jjaramillo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Magola Eugenia Molina Ceballos
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1145
E-mail: mmolina@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Ministro - Dirección de Transporte y Tránsito.
foto Nombre: Ana María Zambrano Duque
Dirección: Ministerio de Transporte
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1006
E-mail: amzambrano@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Christian Pardo Quinn
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1005
E-mail: cpardo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Claudia Fabiola Montoya Campos
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1030
E-mail: cmontoya@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Ministro - Coordinadora Grupo Conceptos y Apoyo Legal
foto Nombre: Danna Fabiola Santamaría A
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1000
E-mail: dsantamaria@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Jorge Eliecer Rivillas Herrera
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1001
E-mail: jrivillas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Juan Felipe Martínez Ochoa
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1061
E-mail: jmartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador Grupo de Asuntos Ambientales y Desarrollo Sostenible
foto Nombre: Oscar Gustavo Acosta Manrique
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 extensión 1509
E-mail: oacosta2@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro .
foto Nombre: Samuel Otto Salazar Nieto
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1004
E-mail: ssalazar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro

 

 

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Martes 6 de diciembre de 2016 04:06 pm
Acerca de este Portal Nexura