Directorio

Despacho Ministro de Transporte

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Ministro - Germán Cardona Gutiérrez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: nocorreo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Ministro de Transporte
foto Nombre: Gloria Amparo Valencia Ospina
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1531
E-mail: avalencia@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Servicios de Apoyo
foto Nombre: Elisabet Romero Arevalo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: eromero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretario Ejecutivo del Despacho de Viceministro
foto Nombre: Beatriz Elena Vahos Quintero
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: vbahos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Especializado
foto Nombre: Clara Teresa Merchan
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: cmerchan@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria Ejecutiva
foto Nombre: Camilo Enrique Hernández Jáuregui
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: chernandez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario
foto Nombre: Amparo Lotero Zuluaga
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: alotero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Cala Acosta Sol Angel
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: nocorreo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Carolina Ochoa Robledo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: cochoa@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Paula Jimena Medina Perdomo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: pmedina@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Yesid Darío Baquero Celis
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: ybaquero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - SECRETARIO
foto Nombre: Diomedes Rodriguez Pallares
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: drodriguezp@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO
foto Nombre: David Oviedo Ramírez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: doviedo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Edisson Stick Leal Murillo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: eleal@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Javier Orlando Barón Hortua
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jhortua@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Jose Albeiro Castellanos Giraldo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jcastellanos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Jose Gonzalo Urrego Beltrán
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jurrego@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Camilo Alejandro Garzón Rincon
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: nocorreo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Juan Francisco Carvajal Rueda
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jcarvajal@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Leonardo Ávila Silva
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lavila@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Orlando Rocha Flórez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: orocha@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Ramiro Romero Urrego
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: rromero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: William Hernando Borraez Guerrero
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: nocorreo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO SERVICIOS DE APOYO - CONDUCTOR MECÁNICO
foto Nombre: Luis Fernando Ortega Salazar
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1061
E-mail: lortega@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador Grupo de Asuntos Ambientales y Desarrollo Sostenible
foto Nombre: Angelica Johana Diaz Torres
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1061
E-mail: ajdiazt@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte GRUPO ASUNTOS AMBIENTALES Y DESARROLLO SOSTENIBLE

La Frase

"Hay una enorme confianza de la banca nacional e internacional en los proyectos viales 4G, que evidencia que los concesionarios vienen haciendo las cosas bien"

Germán Cardona Gutiérrez
Ministro de Transporte

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Viernes 20 de octubre de 2017 10:10 am
Acerca de este Portal Nexura