Directorio

Despacho Ministra de Transporte

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Ministra - Natalia Abello Vives
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: mt@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Ministra de Transporte
foto Nombre: Gustavo Hernando Cortés Valestt
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1550
E-mail: ghcortes@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra
foto Nombre: Luz Marina Pérez Lopera
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1407
E-mail: luperez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria
foto Nombre: José Luis Hernández Pérez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1468-1457
E-mail: jhernandez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Correspondencia
foto Nombre: María Cristina Vargas Chinchilla
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1437 Fax. Ext. 1400
E-mail: cvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Asesores Ministro
foto Nombre: Juan Gonzalo Jaramillo Restrepo
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 2402
E-mail: jjaramillo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministro
foto Nombre: Magola Eugenia Molina Ceballos
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1434
E-mail: mmolina@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Ministro - Dirección de Transporte y Tránsito.
foto Nombre: Angelica María Rodríguez Andrade
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1435
E-mail: amrodriguez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Ministra
foto Nombre: David Becerra Fonseca
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1597
E-mail: dbecerra@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra - Coordinador Grupo RUNT - Subdirector de Tránsito (e)
foto Nombre: Christian Pardo Quinn
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. Transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1444
E-mail: @mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra
foto Nombre: Claudia Fabiola Montoya Campos
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1344
E-mail: cmontoya@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Ministra - Coordinadora Grupo Conceptos y Apoyo Legal
foto Nombre: Daniel Antonio Hinestrosa Grisales
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. Transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1300
E-mail: dhinestrosa@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra - Jefe Oficina Asesora Jurídica (e)
foto Nombre: Elisabet Romero Arevalo
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1405
E-mail: eromero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Apoyo - Despacho de la Ministra
foto Nombre: Giuseppe De Andreis Berrío
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1413
E-mail: gdeandreis@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra
foto Nombre: José Gabriel Nieves López
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. Entre carreras 57 y 59
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jgnieves@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Despacho Ministra
foto Nombre: Lilian Margarita Petit Olivella
Dirección: Av. Eldorado C.A.N. Transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1302
E-mail: lpetit@mintransporte.gov.co
Ministerio deTransporte Asesora Despacho de la Ministra
foto Nombre: Oscar Gustavo Acosta Manrique
Dirección: Avenida Eldorado C.A.N. Transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 extensión 1432
E-mail: oacosta2@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor Ministra .
foto Nombre: Yazmin Gaitán Rodriguez
Dirección: Avenida Eldorado, CAN, Transversal 45 #47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1524
E-mail: ygaitan@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesora Viceministro de Transporte

Twitter Ministerio

 

Banners

content
Última fecha de actualización: Miércoles 2 de septiembre de 2015 10:59 am
Acerca de este Portal Nexura