Directorio

Despacho Viceministro de Infraestructura

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Cesar Augusto Peñaloza Pabón
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: viceministro_infraestructura@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Viceministro de Infraestructura
foto Nombre: Lady Diana Merchan Jaramillo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1516
E-mail: lmerchan@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretario Ejecutivo - Despacho Viceministro de Infraestructura
foto Nombre: Ana María Zambrano Duque
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: 57+1) 3240800 Ext. 1006
E-mail: amzambrano@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Coordinación Sectorial
foto Nombre: Jose Antonio Guaman
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1006
E-mail: jguaman@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretario Ejecutivo
foto Nombre: Elizabeth Chaparro Espinosa
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: echaparro@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo
foto Nombre: Jesús Alberto Correa Agaton
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jacorrea@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo
foto Nombre: Gisella Fernanda Beltran Zambrano
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: gbeltran@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor
foto Nombre: Lisimaco Higuera Duran
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lhiguera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Conductor Mecánico
foto Nombre: Cesar Augusto Osorio Lara
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: cosorio@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Conductor Mecánico

La Frase

"Hay una enorme confianza de la banca nacional e internacional en los proyectos viales 4G, que evidencia que los concesionarios vienen haciendo las cosas bien"

Germán Cardona Gutiérrez
Ministro de Transporte

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Viernes 20 de octubre de 2017 10:10 am
Acerca de este Portal Nexura