Directorio

Despacho Viceministro de Infraestructura

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Dimitri Zaninovich Victoria
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.
E-mail: viceministro_infraestructura@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Viceministro de Infraestructura
foto Nombre: Elizabet Romero Arevalo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1517
E-mail: eromero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria Ejecutiva - Despacho Viceministro de Infraestructura
foto Nombre: Daniel Ricardo Vergel Leon
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: dvergel@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho Viceministro de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales
foto Nombre: Mario Andres Pelaez Rojas
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: mpelaez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho Viceministro de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales
foto Nombre: Carlos Felipe Sanchez Rojas
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: cfsanchez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho Viceministro de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales
foto Nombre: Juan Felipe Vallejo Vejarano
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: jvallejo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho Viceministro de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales
foto Nombre: Catalina Londoño Guarin
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: clondono@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho Viceministro de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios Profesionalesde Servicios
foto Nombre: Zandra Liliana Meneses Carrillo.
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: zmeneses@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Apoyo Asesores del Viceministro de infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Isabel Cristina Galeano Arenas.
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: igaleano@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Apoyo Gestión Documental del Viceministerio de Infraestructura - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Lisimaco Higuera Duran
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lhiguera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Conductor Viceministro de Transporte - Funcionario de Libre Nombramiento y Remoción
foto Nombre: Magda Constanza Buitrago Rios
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1069
E-mail: mbuitrago@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Despacho del Viceministro de Infraestructura - Gestión del Riesgo de Desastre, La Adaptación al Cambio Climático - Profesional Especializado - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales
foto Nombre: Ana María Zambrano Duque
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: 57+1) 3240800 Ext. 1067
E-mail: amzambrano@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Coordinadora - Asesor Código 1020 Grado 12 - Despacho Ministro
foto Nombre: Gerardo Baquero Ortega
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800v Ext. 1067
E-mail: gbaquero1@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Profesional Especializado - Código 2028 Grado 13 (e)
foto Nombre: Leidy Lorena Palencia Baez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lpalencia@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial y Dirección de Infraestructura - Profesional - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Carlos Fernando Melgarejo Pinto
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera - Pis
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: cmelgarejo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial y Dirección de Infraestructura - Profesional - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Andres Arevalo Zambrano
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1067
E-mail: aarevalo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Profesional - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Sebastian Felipe Almanza Caicedo
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1517
E-mail: salmanza@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Profesional - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Alvaro Javier Botero Raigoza
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1067
E-mail: abotero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Profesional - Contratista de Prestación de Servicios
foto Nombre: Elizabeth Chaparro Espinosa
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800v Ext. 1067
E-mail: echaparro@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Técnico Administrativo Código 3124 Grado 11 (e)
foto Nombre: José Antonio Guamán
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1067
E-mail: jguaman@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación Sectorial - Secretario Ejecutivo - Código 4210 Grado 18
foto Nombre: Lina Marcela Henao Martínez
Dirección: Av. Esperanza No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera Piso 10
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1065
E-mail: lhenao@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte PINES o Proyectos de Interés Nacional y Estratégico - Profesional Especializado - Contratista de Prestación de Servicios Profesionales

La Frase

“Tenemos que garantizar con transparencia y eficiencia la ejecución de más de 1.000 km nuevos de vías que deberán estar listos en 2018"

Jorge Eduardo Rojas Giraldo
Ministro de Transporte

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Viernes 21 de julio de 2017 05:44 pm
Acerca de este Portal Nexura