Directorio

Subdirección del Talento Humano

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: LIBIA CONSTANZA VARGAS ULLOA
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1519
E-mail: lvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Gloria Patricia Romero Vargas
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1520-1519
E-mail: promero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: CLARA PATRICIA OLAYA SALAS
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1072.
E-mail: polaya@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Alexandra Parrado Barreto
Dirección: Av Esperanza Calle 24 No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1074
E-mail: aparrado@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Pensiones y Cumplimiento Sentencias Judiciales
foto Nombre: Víctor Alexander Villamizar Villamizar
Dirección: Av Esperanza Calle 24 No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1076. Fax. Ext. 1207
E-mail: gpensiones2@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Certificaciones para pensión y bonos pensiónales
foto Nombre: Rosa Delia Godoy Rincón
Dirección: Av Esperanza Calle 24 No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1078. Fax. Ext. 1276
E-mail: rgodoy@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Rosa Elena Montañez Puentes
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1141
E-mail: rmontañez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Comité Paritario de Salud Ocupacional
foto Nombre: Yolanda Londoño Morales
Dirección: Av Esperanza Calle 24 No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1080.
E-mail: ylondono@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Alba Yamile Vera Cumaco
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1081
E-mail: avera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Ana Socorro Suarez Molano
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1109.
E-mail: asuarez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Elsa Margarita Castellanos Peña
Dirección: Av Esperanza Calle 24 No 62-49 Gran Estación II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1071
E-mail: mcastellanos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Jennifer Andrea Avellaneda Sabogal
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1077
E-mail: javellaneda@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Grupo Certificaciones para Pensión y Bonos Pensionales
foto Nombre: Margarita Sánchez Bautista
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1111.
E-mail: msarmiento@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Pensiones y Cumplimiento Sentencias Judiciales
foto Nombre: María Helena Chaves Quintero
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1073
E-mail: mchaves@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Maritza Sarmiento Otálora
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1110
E-mail: msarmiento@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Marlen Walteros Cuevas
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1079
E-mail: bienestar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Miguel Alejandro Jurado Erazo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1008
E-mail: mjurado@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Asesor - Subdirección del Talento Humano

Última fecha de actualización: Martes 21 de febrero de 2017 10:04 am
Acerca de este Portal Nexura