Directorio

Subdirección del Talento Humano

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: LIBIA CONSTANZA VARGAS ULLOA
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1519
E-mail: lvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Subdirectora - Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Gloria Patricia Romero Vargas
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1520
E-mail: promero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria Ejecutiva - Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Maria Cristina Saldarriaga Gamboa
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: planta1@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Rosa Delia Godoy Rincón
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1078
E-mail: rgodoy@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Jorge Hernán Yanes Merchan
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jyanes@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretario - Grupo de Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Marlen Walteros Cuevas
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1079
E-mail: bienestar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Livia Marcela Sanchez Vaca
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: isanchez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo de Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Maria Idalba Peña Roman
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: mpena@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo de Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Carlos Efrain Clavijo Monroy
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1077
E-mail: cclavijo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador - Grupo Certificaciones para pensión y bonos pensiónales
foto Nombre: Jennifer Andrea Avellaneda Sabogal
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1077
E-mail: javellaneda@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Grupo Certificaciones para Pensiones y Bonos Pensionales
foto Nombre: Aura Ines Bustos Gallego
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: abustos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo Certificaciones para Pensiones y Bonos Pensionales
foto Nombre: Sandra Yaneth Mateus Hernandez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: sandra.mateus@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Certificaciones para Pensiones y Bonos Pensionales
foto Nombre: Diana Milena Martinez Zapata
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: dmartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Certificaciones para Pensiones y Bonos Pensionales
foto Nombre: Andres Granados Cano
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: agranados@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Certificaciones para Pensiones y Bonos Pensionales
foto Nombre: Alexandra Parrado Barreto
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1074
E-mail: aparrado@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Anhy Durley Gonzalez Duran
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: adgonzalez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Especializado - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Margarita Sánchez Bautista
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1111.
E-mail: msarmiento@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Especializado - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Derly Mendez Peña
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: dmendez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Jose Mauricio Granados Chaparro
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jgranados@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Silvia Raquel Chavarro Niebles
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: schavarro@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Angela Victoria Pinto Baez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: apinto@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Jorge Enrique Hernandez Segura
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jehernandez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Margarita Marforie Rueda Zarate
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: mrueda@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Pensiones y Cumplimiento de Sentencias Judiciales
foto Nombre: Clara Patricia Olaya Salas
Dirección: Av Esperanza calle 24 No62-49 Gran Estación ll Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1072.
E-mail: polaya@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Luis Alberto Victoria Mena
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lvictoria@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Especializado - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Carlos Andres Jaimes Vera
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: cjaimes@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Henry Hernán Bermudez Paez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: hbermudez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Hernando Ninel Herrera Franco
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: hherrera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Martha Cecilia Tellez Segura
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: mtellez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Maria Gabriela Suarez Molano
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: msuarez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: María Helena Chaves Quintero
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1073
E-mail: mchaves@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Maritza Sarmiento Otálora
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: msarmiento@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Jaquelin Vargas Orjuela
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo de Administración de Personal
foto Nombre: Yolanda Londoño Morales
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1080.
E-mail: ylondono@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Damaris Fragozo Barrios
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: dfragozo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Especializado - Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Alba Yamile Vera Cumaco
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1081
E-mail: avera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Luis Gabriel Rodriguez Sanchez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lrodriguez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo
foto Nombre: Nelsy Lorena Fonseca Torres
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: deportes@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte Y Recreación
foto Nombre: Gilmar Armando Rivera Villabon
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: grivera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte Y Recreación
foto Nombre: Raquel Gutierrez Roa
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: rgutierrez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte Y Recreación
foto Nombre: Jose Joaquin Sepulveda Castro
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jsepulveda@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Operario Calificado - Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte Y Recreación
foto Nombre: Elsa Margarita Castellanos Peña
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1071
E-mail: mcastellanos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora - Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: German Alfredo Garcia Burgos
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: gagarcia@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Gladys Colmenares Araque
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: gcolmenares@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Loly Campos Ortiz
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: lcampos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Profesional Universitario - Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Ana Socorro Suarez Molano
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: asuarez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo - Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa
foto Nombre: Victor Alexander Villamizar Villamizar
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1076
E-mail: vvillamizar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador - Grupo de Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión
foto Nombre: Yadira Fernandez Mejia
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: gpensiones4@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria Ejecutiva - Grupo de Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión
foto Nombre: Maribel Ruiz Garcia
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: maribel.ruiz@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretario Ejecutiva - Grupo de Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión
foto Nombre: Jose Daniel Martinez Montañez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: jdmartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo de Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión
foto Nombre: Karin Erika Suarez Rodriguez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Gran Estacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800
E-mail: ksuarez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Auxiliar Administrativo - Grupo de Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión

La Frase

"Hay una enorme confianza de la banca nacional e internacional en los proyectos viales 4G, que evidencia que los concesionarios vienen haciendo las cosas bien"

Germán Cardona Gutiérrez
Ministro de Transporte

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Viernes 20 de octubre de 2017 10:10 am
Acerca de este Portal Nexura