Directorio

Subdirección del Talento Humano

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Maria Clemencia Angulo Gonzalez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1203 Fax. Ext. 1842
E-mail: mangulo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Gloria Patricia Romero Vargas
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1204
E-mail: promero@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Subdirección del Talento Humano
foto Nombre: Libia Constanza Vargas Ulloa
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1287/1813. Fax. Ext. 1842
E-mail: lvargas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Administración de Personal
foto Nombre: Anhy Durley González Duran
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1294/1261. Fax. Ext. 1206
E-mail: adgonzalez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Pensiones y Cumplimiento Sentencias Judiciales
foto Nombre: Víctor Alexander Villamizar Villamizar
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1231/1211. Fax. Ext. 1207
E-mail: gpensiones2@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Certificaciones para pensión y bonos pensiónales
foto Nombre: Rosa Delia Godoy Rincón
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1264/1205 Fax. Ext. 1276
E-mail: rgodoy@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Capacitación y Bienestar
foto Nombre: Rosa Elena Montañez Puentes
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1141
E-mail: rmontañez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Comité Paritario de Salud Ocupacional
foto Nombre: Yolanda Londoño Morales
Dirección: Avenida Eldorado, C.A.N. Transversal 45 # 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1819
E-mail: ylondono@mintransporte.gov,.co
Ministerio de Transporte Grupo Salud, Actividad Física y Seguridad en el Trabajo

Twitter Ministerio

 

Banners

content
Última fecha de actualización: Jueves 3 de septiembre de 2015 11:50 am
Acerca de este Portal Nexura