Directorio

Dirección de Transporte y Tránsito

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Daniel Antonio Hinestrosa Grisales
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1544 Fax. Ext. 1522
E-mail: dhinestrosa@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Dirección de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Ana Maria Martinez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1582
E-mail: amartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo
foto Nombre: Lilia Beatriz Cuadros Nuñez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1508
E-mail: lcuadros@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Apoyo
foto Nombre: Luis Alfonso Cadena Palomino
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1516. Fax 1139
E-mail: lcadena@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador Grupo de Informacion y Asesoría Especializada en Materia de Transporte y Tránsito
foto Nombre: David Becerra Fonseca
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1597
E-mail: dbecerra@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación RUNT
foto Nombre: Betty Esperanza Herrera García
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1697
E-mail: bherrera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Reposición Integral de Vehículos
foto Nombre: Gerardo Ávila Rodríguez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1506. Fax 1569
E-mail: gavila@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Investigación y Desarrollo en Transporte, Tránsito y Seguridad Víal
foto Nombre: Carmen Nelly Villamizar Archila
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1339.
E-mail: cvillamizar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora -Grupo Coordinación Direcciones Territoriales

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Viernes 27 de mayo de 2016 03:05 pm
Acerca de este Portal Nexura