Directorio

Dirección de Transporte y Tránsito

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Ayda Lucy Ospina Arias
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II CostadoEsfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1512
E-mail: aospina@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Dirección de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Ana Maria Martinez
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1582
E-mail: amartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo
foto Nombre: Lilia Beatriz Cuadros Nuñez
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1040
E-mail: lcuadros@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Apoyo
foto Nombre: Luis Alfonso Cadena Palomino
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1042
E-mail: lcadena@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador Grupo de Informacion y Asesoría Especializada en Materia de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Betty Esperanza Herrera García
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1046
E-mail: bherrera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Reposición Integral de Vehículos
foto Nombre: Gerardo Ávila Rodríguez
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1048
E-mail: gavila@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador-Grupo Investigación y Desarrollo en Transporte, Tránsito y Seguridad Víal
foto Nombre: Carmen Nelly Villamizar Archila
Dirección: Av. Esperanza calle 24 # 62-49 Gran Estacion II Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1050
E-mail: cvillamizar@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora -Grupo Coordinación Direcciones Territoriales
foto Nombre: Adriana Yuddy Sánchez Palacios
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1043
E-mail: asanchez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo de Información y Asesoría Especializada en Materia de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Alba Rocío Díaz García
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1107
E-mail: rdiaz@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Unidad De Movilidad Urbana Sostenible - Umus
foto Nombre: Ana Marcela Aucique Jimenez
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1041
E-mail: amaucique@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Grupo de apoyo
foto Nombre: Ana Patricia Manga Henao
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1108.
E-mail: pmanga@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Investigación y Desarrollo En Transporte, Transito y Seguridad Vial
foto Nombre: Gladys Yolanda Pedraza Clavijo
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1047
E-mail: gpedraza@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Reposición Integral de Vehículos
foto Nombre: María del Pilar Vanegas Olaya
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1049
E-mail: pvanegas@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Investigación y Desarrollo en Transporte y Tránsito en Seguridad Vial
foto Nombre: María Isabel Villamil Mora
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1062
E-mail: maria.villamil@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo de Seguridad Vial
foto Nombre: Melby Rocío Tamayo Bonilla
Dirección: Avenida Esperanza No 62-49 Granestacion II Costado Esfera
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext.1063
E-mail: mtamayo@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria ejecutiva del despacho-Grupo de Seguridad Vial

 

 

Twitter Ministerio

Última fecha de actualización: Martes 6 de diciembre de 2016 04:06 pm
Acerca de este Portal Nexura