Directorio

Dirección de Transporte y Tránsito

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Ayda Lucy Ospina Arias
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1544 Fax. Ext. 1522
E-mail: aospina@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Dirección de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Rita Inés Castellanos Sotelo
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1543 Fax: 1522
E-mail: rcastellanos@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Secretaria - Dirección de Transporte y Tránsito
foto Nombre: Ana Maria Martinez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1582
E-mail: amartinez@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Técnico Administrativo
foto Nombre: Lilia Beatriz Cuadros Nuñez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1508
E-mail: lcuadros@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Apoyo
foto Nombre: Luis Alfonso Cadena Palomino
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1516. Fax 1139
E-mail: lcadena@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinador Grupo de Informacion y Asesoría Especializada en Materia de Transporte y Tránsito
foto Nombre: David Becerra Fonseca
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1597
E-mail: dbecerra@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Coordinación RUNT
foto Nombre: Betty Esperanza Herrera García
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1697
E-mail: bherrera@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Coordinadora Grupo Reposición Integral de Vehículos
foto Nombre: Gerardo Ávila Rodríguez
Dirección: Avenida el Dorado C.A.N. Transversal 45 No. 47-14
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1506. Fax 1569
E-mail: gavila@mintransporte.gov.co
Ministerio de Transporte Grupo Investigación y Desarrollo en Transporte, Tránsito y Seguridad Víal

Twitter Ministerio

 

Banners

content
Última fecha de actualización: Sábado 29 de agosto de 2015 11:46 am
Acerca de este Portal Nexura